Кафе

Кафе «Лаборатория» – любимое место друзей и завсегдатаев Троицкого Дома учёных, да и, чего уж там, наших сотрудников. Мы не встречали человека, который бы с первого взгляда не влюбился в атмосферу «Лаборатории» (или хотя бы приятно не удивился ей). Пространство кафе, по сути, – ещё один музейный зал: детали его интерьера не что иное, как устройства, демонстрирующие оптические эффекты и принципы механики, которые…

…которые вы можете изучать за чашкой кофе или чая со свежей выпечкой, лёгким перекусом или основательным горячим обедом. А можете просто зайти и посидеть в уютной атмосфере, читая книгу или слушая лаунж, рассматривая многократное отражение в витражах или следя за вечным движением стрелок маятника, пока…

…пока на кухне шкварчат в воке отборные овощи или томится в су-виде мясо (исключительно первой свежести). Чудесный аромат, естественно, материализуется во вкусную и полезную еду, как будто…

…как будто, скажем, Гордон Рамзи готовит для вашей семьи у вас дома. В общем, нам есть чем вас порадовать. Всё, что для этого вам нужно сделать, – предварительно позвонить по телефону 8 (926) 845-3388, чтобы договориться с администратором кафе Екатериной о дате вашего визита, обсудить меню и…

…и «Лаборатория» начнёт свою работу, готовясь встретить вас как дорогих гостей.